Моль служила примой-балериной большого театра+++ ЧИТАЕМ ПЕРЕД СНОМ

, кулисы которого размещались в шкафу обыкновенной квартиры. Всё свободное время она посвящала репетициям, разучивая новые движения и пируэты. Она не имела права разочаровывать своих зрителей, которые с самозабвением ожидали каждого её появления, и всегда сопровождали его бурными овациями. Все её выступления проходили при полном аншлаге. Оповещая друг друга громкими возгласами, люди сбегались со всех комнат и напряжённо наблюдали за каждым движением танцовщицы. Они буквально поедали её глазами и без конца хлопали в ладоши. Причём старались хлопать над самым ухом, видимо полагая, что моль плохо слышит. Но моль прекрасно слышала их аплодисменты, которые в свою очередь приводили её в такой восторг, что она забывала про обязательную программу и начинала импровизировать, совершая в воздухе немыслимые кульбиты. А когда возвращалась за кулисы, долго не могла понять — почему люди в знак благодарности одаривают её нафталином и маслом лаванды, запах от которых был просто невыносим? «Ох уж эти странные люди», — думала она. Но прощала им все их слабости. Главное — был успех, и успех ошеломительный. Она была востребована и свято верила в своё высокое предназначение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270652)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
а чёнить эротического про балерин БТ нет???))
Хранитель Истины (443857)

Я тоже балет люблю..