А в каких случаях возникают сомнения, играть в рулетку или не играть, то бишь спать с мужчиной или не спать, чем это продиктовано? Почему с некоторыми не задаешься таким вопросом, даже не размышляешь, просто оказываешься в его постели и всё, и никакого чу

чувства вины и никаких последствий, сплошной восторг
Дополнен 8 лет назад
А тут не понятно и- хочется, и тормозишь, и вроде надо, и да ну нах
Дополнен 8 лет назад
А и скольких мужчин вообще может позволить девушка в современном мире?
Дополнен 8 лет назад
Жребий бросить что ли )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
" жениться тебе надо барин " )