Мужчины, а Вы способны вскружить голову женщине так, чтобы это было красиво, нежно, страстно, сексуально, чтобы она она так Вас хотела, чтобы думать ни о чём не могла, чтобы в конвульсиях содрагалась от удовольствия при каждом вашем поцелуи и прикосновени

Вот некоторые женщины с мужчинами на море на глубине у буйков целуются, говорят супер, кака здорово
Дополнен 8 лет назад
Как здорово! С телефона мимо клавиш попадаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28810)
Вы что то девушка размечтались,спуститесь на грешную землю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Это зависит от ее восприятия мира. Можно сколько угодно пытатся и ничего такого не будет
Наставник (34841)
Знакомая рассказывала. Пригласил её молодой человек в кино на последний ряд. Она жутко нервничала, мол первое свидание, начнёт пошло приставать, тискать и все такое.. Все ж пошла, готовая в случае чего дать отпор. А он .. Все кино тихо целовал её ладонь. Я, говорит, до того возбудилась, что к концу сеанса была готова на всё)