Вы знаете, в чем польза зрительского голосования в фотоконкурсах?

вот сфотографировал что то
и похвалило тебя парочка друзей- подружек
а на конкурсе зрители и не проголосовали..
а зрителей ведь не проведешь за га...нофотку лайкать на будут
отакот ребятки
зрительск голосование дает возмножсть автору увидеть себя со стороны и снять корону
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
С другой стороны, парочка друзей могут оказаться профессионалами, а зрительские массы всегда больше симпатизируют котикам и китчу. И тогда мнение двоих более ценно, чем остальной тыщи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Вы о чём сейчас?

Сколько, на конкурсе, классных фотографий провалилось?
Котики рулят!)))))))))

Зрительское голосование, в серьёзных конкурсах, - БОНУС!
.
Магистр (2365)
Местные фотоконкурсы - это лажа полная.
Тут объективностью и не пахнет.
Верховный Наставник (169316)
Знаешь Ирин, некоторым действительно хочется поправить корону на голове. Лопатой.