Ребят, вот только честно...

А вам вопросы про борщи и сиськи действительно смешны? Или я чего-то не догоняю..?
Объясните мне, в чем прикол или расскажите зачем отвечаете, если вам это не смешно?
День за днем видя на ленте эту тупость и вашу реакцию на нее, начинаю подвергать сомнению необходимость нахождения здесь...
Кто на лидера разорился? Признавайтесь?! )
Не, ну действительно - НАБОЛЕЛО!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мне глубоко фиолетовы данные вопросы. Ну то есть они мне не нравятся, но вижу отклик в массах и спокойно отношусь к наличию указанных тобой тем. Было время, когда сама в мейловских ответах закидывала ленту носками, коровами, малиной, зеброй, редиской... Мне нравится приёмчик, когда берёшь одну тему и пошла ею народ вымораживать. Кто-то смеётся, кто-то злится, но в любом случае - реакция, нет застоя. Чем не нравятся борщ и... блин, я это слово так не люблю... не буду называть, и так все поняли. Тем, что люди не могут вовремя остановиться. Любой стёб и прикол хороши до поры до времени. Да, пошло, да плоско, однако кому-то смешно... правда, этих людей всё меньше и меньше. Если автор не хочет развиваться и предлагать своим "читателям" что-то новое, он скоро станет просто УГ :) БЫть или не быть? Вопрос не наш, выбор пусть делает человек :)

Пользуясь случаем, обращаюсь к тем людям, которые в ответ на мои вопросы каким бы то ни было образом приплетает ээээ... сиськи (блин, ну до чего мерзкое слово) и Вована. При всём уважении к Вовану, если вы просто высказаться, за ради бога, +5 мне ни для кого не жалко. Если претензия на ЛО - увы. Не выйдет. Мне это не смешно, не цепляет, не интересно, скучно. А иногда даже немножко противно :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
да когда как))) у нас тут демократия
Стой! Кто же такие чудные стихи будет писать?!)))
Гроссмейстер (8315)
дорогой ты мой человек))) солидарю!!!
НО - есть спрос, есть предложение...
Шпрота, не уходи! Не оставляй меня! Я тоже в ауте.
Рыбка не вздумай)))
Насколько мне помнится, на майловских ответах это называлось фишкой, фирменным знаком.
Но лично мне всегда было непонятно подобное.
Привет!
Мне иногда палец покажи, я смеяться буду. А иногда хоть в лепешку расшибись - не смешно.
Но если сиськи хотя бы само по себе смешное слово, то борСч... хотя... я иногда тоже про него вопросы задаю)))
Шпроточка, не подвергай сомнению необходимость нахождения здесь, мы тебя любим!
Хранитель Истины (422847)
Ну прям щас из-за сисек убежишь?...))))))Кто чем хочет, тот тем и развлекается...)))))И интеллектуальный уровень у всех разный....))))Ну не могу я ни о чем больше, кроме борща и сисек....Мне уйти?...))))))))))))))))))
Наставник (73047)
Уходить из-за борща? да Бог с ним...борщ только по вечерам))
Хранитель Истины (303203)
Даже про сиськи не так часто пишут, как про борщи. Не понимаю, как можно ежедневно по 10 раз в течении недели спрашивать одно и то же про борщ? Честно говоря, сомневаюсь в адекватности этого человека, наверно это этот.... с капюшоном и поркой детей который.=)))))))))))))))
А в целом, согласна, тухляк полный, семья наша деградирует день ото дня..... посмотришь на ленту - интересные вопросы стоят, а вопросы про всякую хрень идут на ура!
Ужасть! Я уже третий день собираюсь свалить, да думаю, мож одумается народ, ан нет - глухо!

=))))))))))))))))
Наставник (35359)
да не смешны.....но спрос превышает предложения.....на безрыбье и рак рыба-говорят...как то так...
Мудрец (12380)
По мне,"про борщ и сисьГи"-это просто прикол...Хотите-ответьте,не хотите-мимо пройдите...мало ли у кого о чем голова болит...У всех в жизни разные ситуации во время нахождения на проекте-кто-то и про" борсч "поржет,а кому-то и Кафку с Ницше подавай....Мне,может,это тоже совсем не смешно,но если я над этим не смеюсь,не значит,что это не смешно другому..."За сим остаюсь"...)Легче надо относиться к инету и серьезнее к реальности,товариСчи)))))
Наставник (73850)
Честно.)
Про сиськи и проч. не понимаю, шутить не умею. и вообще я в этом плане ... ханжа.
Про борщ мне сказать тоже особо нечего-я его готовлю не профессионально, но
девушка с рожками мне симпатична. )
А тебя, Шпрота, я люблю, уважаю и обожаю:) И отдельное спасибо за чудесную поэму!))
Верховный Наставник (142162)
усё........ буду лепить колы за борщи и сиськи, но только не уходи!!!!
а стихи кто будет писать???????
Гроссмейстер (9630)
А можна,я скажу?
Ща по ходу высказались самые креативные делатели темы?или че или ап ком?
Что мешает господам хорошим сыпать гениальными вопросам,заводить народ и двигать ленту не высером 101 вопроса не ап чем,а хоть один нормальный задать
Знаешь наверна сиськи и борщ это и не смешно и дажь взрыднуть можно,а кроме них то и нет никого..когда я стебался с тетьками у всех тож зудел сфинктер,а херли сделаешь такая категория или ты сам себя веселишь или сиськи и борЩ)
ПривеД)
Наставник (95613)
Вот! Это то, о чем я давно говорила... что каждый день юмор от одних и тех же персонажей в одной и той же плоскости, а персонажи все в тех же образах. Только на тот момент я имела ввиду других персонажей.
Ну, думаю, мое к ним отношение давно не тайна.
мне пофиг...седни про борщи...завтра про коньяк...потом еще про что-нить...
я могу даж на один и тот же вопрос по-разному ответить в зависимости от настроения...
а вот повторения вроде того - как можно такое спрашивать и как люди с 2мя граммами мозга ваще выживают..чесна сказать наскучивают) надоело...наскучило... как говорится свободны...
и вообще...все кто хочет уйти...уходят молча... а показуха...это тож своеобразная фишка как я посмотрю...
Так я в них просто не вхожу! Один раз захотелось Вовану ... ответить(нашла приличное слово), да лень стало. А из-за них уходить.... Право, не стоит! А то знаешь, что будет?

Четвертое - Всегда видеть тебя здесь! Как, впрочем, и три предыдущих с этим связаны!
Наставник (49315)
я вот, про халаты спросить хотел..(назрело) теперь как то не решаюсь.=0(
Наставник (79006)
Смешны-не смешны, но это неотъемлемая часть Ответов. Я на такие Вопросы не отвечаю, но... пусть они будут: и халаты с капюшоном, и сиськи )))) Невозможно, чтобы всё серьёзно было, во всём альтернатива нужна. Не было бы этих тем, не о чем было бы стихи писать))))
А уходить или не уходить - дело хозяйское, но лучше не надо ))))
привет моя хорошая)))))вижу ничего не изменилось что и радует)))))не заходи в такие вопросы и всего делов не асе ж тут сидят как ты да я что бы потрещать не хапаясь за балы)))))некоторые тут упражняются в"усерстве"в реале не диют им прумничать вот тут и отрываются,своим дворовым сленгом.