Мущщинам вопрос, сударыни могут порассуждать гипотетически: как можно было чистить снег +++

с машины и удариться, пардон, яйцами об лопату?))

Ну, и если врачи есть, чё с ушибленным делать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642363)
я иногда сама себя калечу... муж ох-ре-не-вает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
не врач..мож,добить уже?))
Верховный Наставник (104718)
какой-то у Вас мужчина косорукий..
Верховный Наставник (214338)
Грудью тоже можно на лопату наскочить при уборке снега.Ударится об черенок.А все почему-не соблюдаем,понимаш,технику безопасности!

А еще очень даже здорово иметь железные яица.Тока они на морозе звенят.Это единственный минус
подскользнулся? лучше бы к врачу...