Мы тут с Лелей про игры в детстве заговорили. А вы во что играли?)))))

Казаки-разбойники, виселица, и пр....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помню, дамские были: резиночка, классики
Мужские: пристенок, расшиблет, чиж, "чира-полмира", сека, бура, очко, клап-штосс (это для хулиганов)
Смешанные: жмурки, штандер, "бутылочка"...
Ой, а еще на "классных огоньках" (8 классы и старше) - в "почту" играли!, задолго, между прочим, до интернета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы жили так бедно что если бы я родился девочкой то мне вапще играть бы не чем было )))
Верховный Наставник (119983)
Это было офигенно.. потому что у нас не было интернета))

.
Верховный Наставник (224561)

с мячиком во всякие..потом в казаки разбойники ..в футбол..на лыжах гоняли..меня брат воспитывал )))