Вам будет жалко чела,кот.бахнет вам кулаком в лицо пару раз,дернет сумку,побежит,менты его (++)

настигнут по горячим следам,отбуцкают слегонца,положат мордой в сугроб и пока группа будет там все фиксировать -протоколировать,не будут его из сугроба вынимать."ребяяяята,ему же хооолодно...",своими ушами слышал.стоит тетя потерпевшая,лицо все в крови,чурбан в снегу пыхтит,а народ митингует,про ментовский беспредел.-((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128038)
Это наш народ любит )))Против чего-нибудь помитинговать
А женщинам всегда жалко обиженных мужчин
Даже если перед этим этот же "мужчина" набуцкал ее и все отобрал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Всем будет жалко его, когда я в себя приду и догоню болезного. Вот тут мама не горюй, как бы ментам его спасать не пришлось.