Представим? По ТВ сказали что Китай - локомотив мировой экономики. Тогда остальные страны - +++

какие вагоны? Швейцария - вагон с деньгами...Россия - цистерна с нефтью...что ещё??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336463)
МЫ пока перрончик. "Вагончик тронется, перрон останется"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
И два восьмых вагона- это Украина.
на месте Китая любая страна могла быть:
Берется какая-нибудь ж о п а мира, в неё закачиваются бабло и технологии, в результате и ж о п а мира становится более-менее округлой, и инвесторы гешефт имеют, и мировые финансы бегают ручейками, поддерживая тонус банковских сосудов, и страны-участники сильно прокачивают своих производителей оборудования и технологий, плюс расширяют мировой рынок как таковой,
Хранитель Истины (317704)
всё это не повод для зависти: китай шурует за счет дешевой раб- силы...давайте догоним за копейки будем работать!