Благодаря доброму человеку, я поверила наконец-то в образование США. Что теперь делоть с этим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59965)
Посмотреть на поведение Нуланд, Псаки, их Генералов, на Буша, Обаму — вот такое образование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дык там, думаю, тоже нормальные люди живут, а не монстры, как можно представить, начитавшись клоуна Прохорова. Может, и образованные есть.
почитать википедию...про образование в америке
Верховный Наставник (126784)
Не только США образовались, но и многие другие страны. А про США можете забыть. Как образовались они, так и развалятся. Должок у них не хилый
Хранитель Истины (290933)
Дааа, проблема... А может, ну их, пусть себе живут и образуются...
Верховный Наставник (145850)
Копить деньги.100 000 баксов на год.
Наставник (39278)
Ничего, не могут люди с не хорошим образованием иметь такой уровень науки и медицины.Тут не верить надо, а просто знать.