Ну ладно..Если встретятся ОПС-ники,то поговорят о том,о сём..Может даже морду понабивают друг другу-чисто из за политических взглядов,выпьют по грамм 250 под конец и все по домам..А вот боюсь себе представить,что будет если+++

....если встретятся ТДВ-вишники...вищницы..) Это же ужас,что творится будет ..Нее? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
кстати, милые они там в ТДВ ), оч даже разбавят наш вечер ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Говорят, что у них на встречах всё прилично.
Может, наоборот, - никакой тайны нет, они друг другу давно уже всё показали, и можно общаться о политике и ценах!
Хранитель Истины (334474)
Был однажды на встрече ТДВ, 3 человека пришли. ВСе скромные, стеснительные были.... Иногда теперь перезваниваемся.
помните, как-то год азад они выставляли видео со своей встречи. по-моему, очень даже здорово)))
Да ладно))скажешь тоже-обещать-не значит женица..)))
Верховный Наставник (149636)
Глупости это..В виртуале всё и все,намного красивее..
Мудрец (10739)
уже не первый год встречаются ТДВ
в России и в украине
тихо попили водку, пожарили шашлыки и разошлись
последний раз помню это был боулинг - многие с семьями и детьми пришли.
Наставник (29911)
Друг друга залижут до смерти..)
Наставник (50170)
правильно Кеда говорит
они на нашей встрече пригодятся...
для снятия напряжения
Наставник (59465)
обычные люди как мы....просто умней...
да и навряд ли тут курицы по политическим мотивам захотят перья перед мной распушить )))))))))))
Верховный Наставник (156693)
Думаю, разговоры в нете это одно, а практика в реале другое. Многие слова напечатать в мониторе легче, чем сказать вслух глядя в глаза. Все будут вести себя прилично.