Вчера с ужина остался рулет со шпинатом,я его ночью приговорил..И сегодня ни грамма мяса не ел..) Неужели я чем-то заболел..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393631)
Острый приступ вегетерианства.....лечится коньяком и шашлыком. Внутренне три раза в день. Амбулаторное лечение не поможет - придётся лечиться в стационаре.... в ресторане, тоесь. Минимум неделю! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Все мы этим больны...
не здоровая ситуация... если мясо не идёт, мона жареную рыбу...
Хранитель Истины (251203)
Ну и хорошо,почки спасибо скажут.
Шпинат теперь за мясо идёт.)
Хранитель Истины (334470)
Может просто пост идёт, а?
А остального сколько съел то..))отставить болеть))