Слышали легенду что к середине 21-го века на земле не останется ни одной большой страны?

В плане габаритов
По легенде, только после того как на земле не останется не одного большего государства, в мире будет подавлен дух империализма и люди наконец-то начнут ценить жизнь и мир в котором они живут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Ну если террористическая угроза так будет развиваться,то разделение на федерации единственно разумное решение.По типу раннего европейского союза,отдельные страны со своими местными традициями и законами но всё на контроле полиции, границы ,передвижения транспорта,денежные переводы и тд и тп.В США такая система тоже есть, но она не так развита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дотянуть то до середины 21ого...
Верховный Наставник (164086)
давай рассказывай --почему)
Верховный Наставник (134414)
Ну понятно, нас то уже давно хоронят... а вот что с Кbтаем и пиндостаном произойти должно?
Что, все по деревням и сёлам будем заседать?
.
Мудрец (23540)
мировой порядок грядет!советую прослушать

Наставник (49862)
Думаю что к середине этого века государств почти не останется. Власть уже активно перетекает к корпорациям. Сакральности в государствах нет никакой, и как только государства останутся без своих главных китов могущества- власти и денег, сразу станет как в том мультике про золотую антилопу " зачем нам нищий раджа, мы пойдем служить к другому радже.."
Ага. и в первую очередь надо пиндостан на штаты поделить, и англо-саксов, лучше вообще уничтожить. И тогда будет всё красиво
Наставник (79931)
Бред ! Россия всегда была, есть и будет страной от Балтики до Тихого.