А вот интереснА)) Когда ВЫ ремонт делаете у вас специальные бесшумные поролоновые молоточки имеются в арсенале, или свёрла пробивающие стену силой мысли?))

короче, как вы умудряетесь беречь своих драгоценных соседей во время ремонта? Или пох на них, на убогих?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (323866)
Я делала ремонт, когда этих соседей вообще в доме почти не жило.
А теперь эти тварюки меня достали Сверлют и сверлют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
Я знаю Закон о проведении шумных работ.Четко указано время проведения и дни! И даже указан перерыв типа обеденный
Наставник (49570)
В этот момент я о них не думаю,у нас всё взаимно)))
вот потому я его и не делаю , что о соседях своих думаю
когда мы ремонтировали ванную-туалет под ключ, мастера работали строго днем, в будние дни, начинали не ранее 9 утра, заканчивали к 19. И ремонт мы не растягивали на год. Я знаю, как невыносим шум от соседей, я ненавижу, когда люди не думают о других и ведут себя как свиньи из барака. У нас в подъезде были те, кто делал ремонт ночью. У меня после этого психоз и беруши в ушах.