Вы бы купили себе собаку-робота, ну или кошку-робота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Да. Собаку - робота завел бы.
Всегда и везде с собой можно было бы брать ))) И в гостиницу тоже в поездке.
Но только - охранной системы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)))) на кой пес они мне))
У нас была игрушка собака робот)) тявкала только..достала..сил нет)) я батарейки и вынула
Мудрец (19043)
только если они будут запрограмированы на какую-нить домашнюю работу))
Хранитель Истины (271187)
У меня настоящая собака, умный и ласковый пес, член семьи, и кошка с котиком ))))) Зачем мне бездушные игрушки? Они ведь не могут любить!

Верховный Наставник (105607)
Мне бы мужа робота
Хранитель Истины (493150)
Нет
Верховный Наставник (152714)
Не надо мне зверей, даже роботов