Многие бабники - алкаши и бездельники, часто с "букетом", какое у них право высмеивать холостяков?

СЛАВА ХОЛОСТЯКАМ!!!
... если они сами гораздо хуже?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бабник - это слабый человек, который находится во власти своего инстинкта и не в ладах со своим разумом.
Его надо пожалеть, а не ставить в пример как "супергероя".

И высмеивать холостяков они не имеют никакого права.
Бабник встречается обычно со всеми девушками подряд, т.е. он не разборчив. А вот холостяк не станет размениваться по мелочам, потому что он уважает себя.

Как говорится, "Уж лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе, с кем попало".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава тебе Ёж!!!)))))))
Хм, а если холостяк не бабник, то кого он тогда тра хает?)))
Наставник (33624)
Просто в топку их))) Дураки всегда были и будут))
Здарова, братан))
Наставник (48455)
свобода слова)))
ночки)
Магистр (2330)
А кто не бабник - а кто не бабник? а тот кто женщины не видел никогда