Почему в СССР выпивали 3-4 бокала пива или 3-4 бутылки, то щаз чтобы достигнуть того же результата приходится выпивать 6-8 бокалов пива???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Ирландское пиво и сейчас хорошее....А раньше бывало что по 14 бакалов брали на одного...хорошее время то было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Здоровье прибавилось, вот и не берет алкоголь.. )
Наставник (59654)
неправда! я помню трёхлитровку выпивали на двоих и всё пиво писяли назад)) приходилось опять покупать-хотя может оно было разбавлено мочой))
Верховный Наставник (215005)
Ну почему-парочка Б9 и в ауте! Спиртяга разбавленная с солодом
Верховный Наставник (120954)
Дык вкуснее и полезнее было))
Хранитель Истины (393760)
В Питере всегда пиво КРУЖКАМИ меряли!!!!! Поллитровыми.....И нас и шестью такими кружками не свалить было! И по 10 выпивали.....не сразу, конечно....))
Наставник (60496)
Меня другой вопрос мучает, почему выпивая пеного пойла 1 литр, в малой нужде выходит 2 литра?!