Вы смогли бы сейчас прокормить семью, если бы жена в декрет ушла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35790)
Да. Только она пока не хочет снова рожать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Она у меня каждый год как в декрете,пущай дома сидит ,дети подростки хуже младенцев орущих.
Наставник (38971)
Да, а что такое? Придётся сегодня вечерком в кроватке начать готовить жену к "декрету"!
Верховный Наставник (128962)
Если она уйдет в декрет, наш бюджет не изменится -две пенсии. Даже станет больше - будут детские пособия.