А в ваш почтовый ящик окромя Квитанций да Рекламы какие-нибудь другие печатные издания приходят?? +

Помню открываешь ( давно это было, в Ленинграде ещё) почтовый ящик - а там Программа ТВ, Вечерний Ленинград, Техника-Молодёжи, Вокруг Света , обязательная Правда и как нагрузка - Блокнот Агитатора......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
Да... Как вспомню.... Столько журналов выписывала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Приходят бесплатные газеты с объявлениями.
Верховный Наставник (172343)
только бесплатные газеты.
Хранитель Истины (345295)
Гы-гы.. )
Что интересно, никто газет не выписывает..
Неужели народ всю информацию черпает с экранов ТВ и интернета?...
Хранитель Истины (317704)
я только платежку за свет получаю
Гроссмейстер (9318)
Центр, Ярмарка, Новгород
Хранитель Истины (334458)
Давно уже газет не заносят. А рекламу кто-то из соседей со злости и раздражения на пол бросает. Утром иду на работу , собираю и в мусоропровод. Вот отловить-бы кто.