А почему на ночь лучше все же считать овечек,чем баранов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178228)
Потому что зачем же считать баранов, если их число и без того давно известно - их 140 миллионов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Баран он и есть баран, дурная голова - ногам покоя не дает.. )
Магистр (1469)
Телок считать удобней
Верховный Наставник (171629)
Внучка считала овечек, а потом говорит: " Я лучше галок считать буду".
Мудрец (23233)
Я ромашки считаю. Раз ромашка, два ромашка, три, а я четвертую сорвал!а вообще есть ещё хороший способ.
На берегу реки росло восемь клёнов, а на каждом из них было по восемь листочков. Подул ветер и с первого клена упал первый листочек. Подул ветер и со второго клена упал первый листочек...
Ну и т.д.
Специалист (951)
А может лучше считать звёзды и загадывать желания?))))
Хранитель Истины (369020)
тогда уж лучше просто спать однако