Почему РОССИЯ за 2 года подвела ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ США к тому,что всё же необходимо советоваться и договариваться с РОССИЕЙ в международной ПОЛИТИКЕ(ВН)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17178)
США так яростно рвёт собственную задницу ради того, чтобы иметь подавляющее во всём превосходство в мире, а в итоге достигает лишь незначительное преимущество, да и то только в отдельных сферах деятельности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ух и подвела Россия США.
...под монастырь
Знаток (463)
из 20, 8ки, пасе выгнали. ода договаривацца
Мудрец (23233)
Нужно сделать так, чтобы Россия САМА принимала решения, без согласования с какими то сша!
Россия показала зуб и продемонстрировала свою военную мощь, а не проглотила, как это было раньше. Сильных противников уважают.