Интересно, песцу сейчас сильно икается? и горят ли песцовые уши?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24389)
*-копать))))) если сам к себе не может прийти *ец, давайте к нему белку отправим. Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего с ним не сделается. Не может же он сам к себе прийти.
Наставник (40074)
Тебе шубку подогнали?.....Покайся!Дшерь!И осени себя.Ведь Гринписа на тебя нет!)))
Если от икоты сегодня не сдохнет,жить будет долго.