Интересно, что из себя представляют сценаристы фильмов, в которых 20-летние красавицы влюбляются в

50-летних?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Не знаю, кто мне сценарий писал, но 26 лет уже мучаемся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Мне под сорок, 18 летние есть. В чем вам возраст не угодил?! Мужчина в 50 и старше привлекателен, женщине куда сложнее.
Хранитель Истины (337478)
Они к кормушке распределения ролей допущены, в основном. В виде исключения - обладают боьлшой харизмой, и тогда возраст ни при чём!
мой сосед дядя Женя водит к себе и моложе, а ему в этом году пятьдесят пять
Мудрец (14036)
Женщина видит нестареющую душу. А мужики видят тело.
Хранитель Истины (345414)

Просветленный (723307)
Сериалы про любовь, про этих двух дур, которые отбивают друг у друга смазливого и обязательно богатого мужика…Или про мужа, который решил уйти к другой бабе…Или про двух партнеров по бизнесу, которые разваливают этот самый бизнес из-за того, что не поделили любовницу…Вас не интересуют их переживания, их стремления, заботы. Вас интересует, как вам вести себя в подобной ситуации. Вы используете сериал как руководство по поведению. И так же ведете себя потом в жизни, не понимая, что это уже не ваше поведение, а прописанный сценарий. Сценарий! А не жизнь. Ваша собственная жизнь, с ее собственными нюансами. Вы живете по сценарию, который написали за два дня три говенных сценариста, фантазии которых не хватает на сценарий приличного фильма. И это ваше мнение о себе?!

http://www.proza.ru/2011/03/15/763
Хранитель Истины (393750)
Такие сериалы по Дамским сценариям снимают....ОН - обязательно успешный бизьнесмен с виллой на Рублёвке и лимузином...))
Творческие импотенты