Почему черносотенные организации (Ру́сский Наро́дный Сою́з и́мени Михаи́ла Арха́нгела) осуществляли погромы и убивали простых евреев, работающих своим трудом и не представляющих опасности для государственности России, а тех кто был инструментом войны и те

Ни Троцкий, ни Парвус, ни Ленини, Ни Свердлов, никакие другие организаторы и исполнители убийства Российской Империи и геноцида её народов не пострадали ни ДО ни даже ПОСЛЕ того как они осуществили преступления против России...
О чём это может говоирть ?
Не пострадали от рук патриотических организаций.
Ну за исключением Свердлова и непосредственного убийцы царской семьи - Войкова.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ленин не был евреем. А черносотенцы были мра зи, защищающие прогнивший царский режим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336937)
Об умелом стравливании и направлении удара со стороны тех же троцких