если никто не видит, то вы можете позволить себе поковыряться в носу пальцем ?

а вы хоть в курсе, что от ковыряния в носу, растягиваются ноздри. и потом уже никогда не станут меньше...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так вот почему у меня ноздри большие?)))))))))))))))Вась я могу все))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
-вовочка не ковыряй в зубах, не ешь козяки из носа и не тереби уши!! И вообще..отойди от покойника!!)
Хранитель Истины (422847)
Они бы у меня уже как уши у слона были...И ваще...это гигиеническая процедура...))))))
Хранитель Истины (330511)
ненуачё