Сегодня была в тоговом центре, зашла в магазин женского белья, понравился сексуальный красный корсет в комплекте со стрингами, как считаете это сексуально, нужна такая вещь в гардеробе девушки?

Или это только для откровенного соблазнения )))
Дополнен 8 лет назад
Черную прозрачную рубашку ещё, черные чулки и туфли на высоченных шпильках, это эротично, мужчины, как считаете, м-р-р-р?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (94707)
Борщ- вот что сексуально!