Смотрели фильм " 13 грехов"?))) А если бы на ваш мобильник позвонил некий человек и предложил поиграть...он вам задание- вы его выполняете и получаете деньги... согласились бы?))

и задания...сами понимаете..не простые)) а на подобии "убей", " укради" и т.д.
Дополнен 8 лет назад
где все елки-палки?))) шоб через 1,5 часа все были на местах!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет, потому что я тоже смотрела этот фильм
правда, так и не досмотрела, потому что стало очень ссыкотно))