Лекс.. вот ты говоришь что тут адни бабки...а ты хоть одну из этих бабок видел в реале ?

да яб всю жись таких бабок на руках носил... дооо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422023)
Ой, Вась...я бы даже кушать меньше стала, чтоб тебе полегче было....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Такие страшные?
Верховный Наставник (213178)
Вам только вдвоём их носить, у одного руки отвалятся ))))
Вась))))))))меня б ты не носил_))))))
Ну в реале почему то вы таких не носите))))все тут такими красивыми и хорошими кажутся,та потому чужие
У меня есть кого на руках носить, а их пускай мужья носят - им виднее, заслуживает бапка этого или нет!
подлизал так подлизал