Трагедия современных молодых мужчин, желающих найти половинку - это?++

- Ну что, сын, скоро семьей обзаведешься?
- Знаешь, в поиске, хочу найти такую, как мама.
- Ты бы, сынок, планочку-то понизил. Сейчас таких больше не делают. Модель снята с производства. Комплектующие нынче не те...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303115)
Вот да....))))
Мужчины щас тоже не те.....во многих, судя по всему, вообще женские комплектующие ....нда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беда современных молодых женщин аккурат в том же.
Наставник (26073)
Мужик знакомого встречает,то спрашивает:"Ты женат",тот отвечает:"Нет,я идеальную ищу".По прошествии лет,встречаются:"Ну что нашёл свой идеал","Да","Женился?","Нет,она тоже идеал искала"))