Вот, я считаю, что ЧС совсем ни к чему, ведь кто хочет написать всё, равно напишет... почему бы не сделать ЧС с такой функцией, чтоб ЧС-ник не мог ответить, тогда бы пользы больше было.. Да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444676)
Пользы было бы больше если бы чел которого ты поставил в ЧС не мог ставить тебе оценки и делать комментарии в твоих ответах. Вот это было бы полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223290)
ЧС-ник не сможет написать
(который в ЧС в личке).
А кого мне не показывают в ленте -
да пусть отвечает, я-то не вижу
и посвистываю!))
Наставник (57550)
Аня, забей на этот чс.
Советник (3045)
Зачем? Обнести себя заборами, выкопать ров вокруг, наполнить водой и запустить лебедей, забраться в самую высокую башню, заложить вход кирпичами, сесть на подоконник, и..? Жить? Это жизнь? Ждать? Чего? Принцы, они у братьев Гримм почти все только, да и там...) А здесь.. то же самое, тот кто хочет написать, напишет, ответит, какие бы препоны вы ему не ставили, если вас не задеть, то он и не заденет, проблема не в нем, проблема в вас, нужно не перед ним забор ставить, а наоборот, самой выйти наружу, босиком, раскинуть руки, и вдохнуть.)