...))) Гадаем ? ! Прочитайте , пожалуйста и напишите то , что Вам под руку попадется ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503479)
крест золотой скинула
черный ларец сдвинула
маслом святым ключ
масляный - легко движется.
черную свою книжицу
вынула чернокнижница.

да...уж...) Ну вот что сказать? и дальше про меня) Цветаева М))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сертификат участника вебинара.
Верховный Наставник (123413)
Заказ-наряд №
Верховный Наставник (166350)
Хочу чтоб Он вернулся на проект.
Мудрец (23286)
Навестив мать в ее имении, через две недели
Голая баба.
Мудрец (13993)
Взяла..что подл рукой..)) Лерка наверное читает. Франц Кафка, Процесс.))

25 стр. 7 строка -
посторонних людей, глазеющих на фотографии...)))))))))))

Ну это, наверное, про Ответы...))

Приветик, Ларочка!!!))))
Верховный Наставник (233582)
В руке телефон... Вверху реклама:
Квартиры с отделкой, мебелью, техникой
от 2,5 млн. рублей... Ипотека от 11%
Привет, солнце!
Верховный Наставник (140317)
64стр,нижний абз.:" Гена,хотя и пе-дик,известный московский обозреватель."-хм,к чему бы это...
Хранитель Истины (422871)
За книгой бежать в другую комнату лень....Руку в ящик стола засунула, вытащила не глядя бумажку....)))))Во! Гляди....Музей шоколада...так где же?....10% скидка...Ой, Кирюш....в Париже!....))))))