Как повлияло на Вашу жизнь существование Лохнесского стыдливого и скромного чудовища ? ... )))

Попрошу Вас не отмахиваться от вопроса ответом " никак " !
...))) Нельзя быть настолько социально не активной личностью !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Однажды я поперлась на это озеро... даже не могу сформулировать зачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
В принципе ни как, но порой хочется скормить ему какого нибудь европедика или пиндоса.
Верховный Наставник (165602)
Во втором классе я читала заметку о Лохнесском чудовище на политинформации!