Я атеист, но возжигаю свечи и молюсь. на личные мотивы. помогает с вероятностью 50 процентов. Как

повысиить вероятность исполнения до 75 процентов? Ибо стучащий достучится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ибо стучащий достучится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прими Иисуса в своё сердце! Сделай Его хозяином своей жизни!
Верховный Наставник (101099)
Свечу толще возжигать....
Свести к минимуму личные мотивы в момент молитвы и желать, не желая.
А затем - отпустить и забыть.
я думаю 50это нормально, это даже предел,лучше не экспериментируй,а то мало ли чего...))
Наставник (59257)
Остается только уверовать в Его существование и покаяться в своих грехах.. Свечи можно убрать..)