ты какое мосло плюхнул себе в авто?. (в двигатель ) под капотом такая фигня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Castrol 5W30. БМВ на нём от рождения ездил и будет ездить, пока я жив. Мне соседи изо всех сил пихают всякие другие марки, намного дешевле (а в нашу пташку идёт 7 литров и цена только масла Castrol шо-то около 200 евро) а я им говорю - плевать на деньги, движок дороже! А кто хочет - лейте в свою тачку подсолнечное. Но не в мою!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подсолнечное...
синтетическое... типу-типу, какое рекомендует производитель...
Хранитель Истины (448283)
Мне на ТО-2 в двигатель залили синтетику. Я оплатил. Езжу и не жалуюсь.
Верховный Наставник (132606)
Ликви-Моли синтетика 5W40 (фиолетовая канистра) в обоих Японцах. Нормальное масло.
В рабочей Волжанке-лукойл е@@ый нах, потому что контора нищая и механик дЭбил.
Дарова!
Мудрец (17748)
Японскую синтетику. Ну а что еще в ниссан лить.
Наставник (78421)
оливковое, без ГМО...