пора или рано ставки делать на выборы?? кто по Вашему новый президент Украины??? после 25 мая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230492)
Рано ещё, думаю не меньше трёх месяцев, холодной осенью прекратиться бардак ... если раньше своего не поставят от путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Владимир Владимирович Путин ...))))))))))))))
Думаю, Запад Писяя назначит, в ходе свободных демократических выборов. Даром что ли Нуланд проговорилась!
Наставник (92036)
Наставник (84299)
порося выберут, с майдана
Мудрец (15113)
майдан
UNA
Наставник (98884)
Кличко
Мудрец (18292)
Вернут янука...)...эти уже намерены поубивать друг друга...