Помните, был фильм "Сладкая женщина" с Гундаревой? Современнные фильмы с похожим сюжетом есть ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45059)
Современных нет ,увы...оттого что нет денег на это ,а работники ТВ отчего то считают что всем
интересны сериалы с одинаковым сюжетом,приехала в столицу,нашла принца,полчаса криминальных
разборок,хотя на дворе уже не эпоха Ельцина,а совсем иная...
поэтому остаётся смотреть старые добрые фильмы ...как эти:
1 Дом,в котором я живу
2 Дорогой Мой Человек
3 Школьный вальс
4 Женщины(1965)
5 Впервые замужем
6 В моей смерти прошу винить Клаву К.

Добавлю от себя...я право,не ожидала ,что Судьба ,поступит так жестоко, с Гундаревой,Полищук и другими замечательными артистами...это было для меня шоком...

Вот ,опять вернулась в ваш вопрос...отчегото...хотела увидеть,другие работы Натальи Рычаговой,известной всем по фильму
"ОФИЦЕРЫ"----а её уже и нет...выcтавлю фото ...пускай Люди вспомнят КТО ЭТО ТАКАЯ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
есть непохожие ни на что..сериалы..