Зачем сатанисты организуют очередную (последнюю перед воцарением антихриста) мировую войну и последний окончательный для евреев как народа холокост ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212267)
точно последнюю? )) "Зуб даёшь"? )
А то, что ни война - то и последняя, то и антихрист со дня на день...
Хватит дурить народ!
В конце-концов, вы - знатоки потайных пружин мира - уж определитесь наконец.
А то надоело каждый раз перед пришествием антихриста соль закупать... Потом не знаешь куда её деть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Безграмотно, да и глупо к тому же!
Наставник (32822)
Однажды я очень близко познакомился с евреем армянского розлива, который открыто называл себя сатанистом. Он так и говорил на полном серьёзе: "Мой бог — Люцифер!". Когда этот Артур заходил ко мне в офис, он всегда испытывал моё терпение особым образом. Сядет, бывало, за стол, пукнет зловонно, а потом смотрит испытующе на то, как я или мои друзья, если они присутствовали в тот момент, реагируют на случившееся. Причём смотрел он всегда на всех с превосходством, будто он — небожитель, а мы все перед ним — плебеи. По поводу его, извиняюсь, пердежа мы поначалу думали, что это случайность или болезнь, с кем не бывает... Потом поняли, что он так специально делал. Издевался над нами...