Из какого растения делают веники (не банные, а обычные веники для уборки мусора)? У вас есть веник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Сорго веничное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
просо, кажется))
Верховный Наставник (100775)
а нету.. пылесос есть.. над порогом висит чертополох.. зачет?
Верховный Наставник (207240)
не помню точно, но вроде эти из сорго
Веничек у меня есть...А вот ты напомнила, я и вспомнила, пропал у меня веник для привлечения денег...и вот где он, а?
Хранитель Истины (251054)
Из сорго,а во дворе метут чилиговым.( на фото ,на полу)
Верховный Наставник (216818)
На фото веники из сорго. А еще у нас делают веники снег с обуви обметать, двор и сараи подметать, из растения, которое мы так и называем - ВЕНИКИ, что-то похожее на полынь.