Если квантовая физика это как картинки в калейдоскопе (помните такой продавался в+

магазине "Детский мир" в вашем детстве) то все попытки математики "обуздать" аксиомой эти хаотичные скачки в космической байге обречены на неудачу или не те кони?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71889)
Не те сани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Если такого приборчика в"Детском мире" в моё время еще не было, то экзамен по этой науке мне сдавать пришлось... Только на троечку потянула...
60-тые годы прошлого века. Признаюсь, мало чего помню...