Говорят, что ответы на многие вопросы находятся у нас в сердце, а вы много ответов там нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
много, но некоторые меня не устраивают.. пока))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
У меня ответы в голове.
Потому как если я сердце начну слушать, а не голову, то оно может завести незнамо куда.
Хранитель Истины (271871)
я... боюсь этих ответов.
Не хочу их знать
Гроссмейстер (6385)
Мы всегда знаем все ответы на свои настоящие вопросы которые у нас есть.
Другое дело,что почти всем эти ответы на вопросы не нравятся и они не желают их даже слышать.Не то что рассматривать.Но тут каждый сам себе доктор.