если бы на улице было -47С.. вы пошли бы за хлебом, или без хлеба поужинаете ?..

идти надо...
хлеба надо взять и молока... еще рис кончился, а я по воскресеньям плов делаю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Дааа,плов без молока-не плов)))Ничего смертельного в -47 нет..и даже в -58...я помню)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Валенки, тулуп, шапка-ушанка и вперёд! За Родину )))
Гроссмейстер (9318)
закуталась бы тепло и пошла
побежала бы...как я скучаю по такой зиме
Хранитель Истины (271871)
Да меня бы магнитом на улицу тянуло! ))))))
Эх... Василий, Василий.
Где же твои крылья?
Хранитель Истины (492223)
Васенька, солнышко мое! Не пугай бабу толстым ...ем, она и толще видала