Российская экономика находится в заднице, но СМИ все равно будут трещать про Украину и европейских мигрантов, а местные поклонники будут восторженно им вторить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Это не поклонники вторят, это такое эхо от СМИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Оторви свою хадницу от компа,подними экономику))
Мудрец (10739)
не знаю
у меня каждый вечер санки-горки)))
на снег экономика не влияет))
Наставник (82198)
Да...это такой российский мазохизм...
а что ты сделал для себя и для страны? или тока языком метёшь, как баба базарная?

И искать причины в злонамеренных действиях Запада.
Хранитель Истины (281965)
да, надо ж как то населению лапшу на уши вешать... у нас ведь как чем беднее народ тем он тупее)!)!)
Я вот тоже местным любителям едра и гаранта удивляюсь - говорить об отсутствии стабильности и процветания в украине при том, что Родина из-за безмозглых действиях своих же руководителей соревнуется по этим показателям с украиной, и не в лучшую сторону, по крайней мере как-то цинично. Санкции же запада здесь вообще и рядом не лежали - своими руками же обрушили национальную валюту, чтобы её больше было у тех же нефтяных компаний, что за баксы продают ресурсы. А то, что цены на всё при этом скакнули как те несчастные хохлы, и нищих стало уже больше 22 миллионов - им наплевать.
Ещё и Сирию сюда же приплетут...КРЫМНАШ....Ё-МАЁ
А ты предлагаешь еще и в свободное от работы время говорить о работе?
))... или восторженно вторить русофобским СМИ?)...