Абыдна, когда иронизируешь, а никто так тынц! и не понял твою иронию, и по головке погладил, и

Семечек в кормушку насыпал.... ну, допустим, если ты снегирь

Снегири же тоже имеют право на иронию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
человек больше, чем на речь,реагирует на интонацию. а здесь не слышно(((( можно только домыслить. вчера тоже думала,что пошутила, а оказалось: грубо((((
глажу))))) глажу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу по попке погладить.........!)))))))))
хорошо если погладил и присыпал . мне сразу свое "фи" высказывать начинают .
У голубей хорошо получается
Снегирей, кстати, о птичках......уже лет 10 не вид-ла.
Наставник (78954)
Снегири имеют право на иронию, согласна ))))
А вот могут ли они обижаться? )))) Это заслуживает отдельного Вопроса ))))
Хранитель Истины (422027)
А я все еще собираюсь кормушку повесить....)))))))))