украинцы сейчас уважают своего президента? если будут выборы - кого выберут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он в наказание..еще на многие лета..Ода )) Ода ) Ода..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
кто начнет чаще мелькать по телевизору и обещать золотые горы, а от Пети уже тащатся даже майданёры-скакуны
Путина, как обычно)
Знаток (463)
главное что рейтинг здоровый. от слова здоровье.
когда всеобщее обажание всегда заканчиваеца плохо
Рейтинг у Петюни ниже плинтуса, но я допускаю, что его снова выберут - просто выбор невелик. Например, Писяй - угробил экономику. Тягнибок? Будет дальше культивировать русофобию, а в экономике он дуб. Тимоха уже показала свою хитрозадость, Кличко - тупость, полоумный Ярош снова погонит хохлов на войну, Ляшко только кричать и скандалить горазд.
Мудрец (23055)
Они не пойдут. Мне так кажется.
Они (большинство) сейчас сами в растерянности.
Этот им 100 лет не нужен, а альтернативы не видно.
Наставник (69546)
Он у них переходной,т.е. временный.
Наставник (82198)
Украинцы по своему менталитету...никогда никакие власти не уважали...всегда критикуют и всегда не довольны...

А выбирают обычно тех.....кто обещает и хоть что-то делает....
Не очень уважают.Они ожидали большего.Но надеются