Пришла однажды женщинка в парикмахерскую к парикмахеру и говорит Дорогой Парикмахер...!!! Сделайте мне всё так что бы ..Ажно Пипец!! Задумался парикмахер и..Парикмахер спрашивает: Вас с огурцом или с пальцем? О чем он?

Ктож этот "Изверг"...Спасибо за лидера..))) Иэх....
Дополнен 8 лет назад
Cпасибо всем за ответы)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (9220)
Это он о том, что если в дамском зале очередь, то это не повод ломиться в мужской! Может быть, нетерпеливая женщинка и непричёсанная - красавица?
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
химия стопудово ))
.. на огурцы накручивать бигуди спрашивает ..Или на пальцы )) ) приветы ))
Хранитель Истины (350552)
Раньше цирюльники, для более тщательного бритья, засовывали клиенту в рот или палец или огурец.
Но, огурец в голову!?...
Просветленный (516565)
Это мужчинам говорилось,ну никак не женщинам,хотя может Кончита туда заглянула и ей предложили побрить её ,натягивая кожу на щеках при помощи огурца или пальцев.
.
Верховный Наставник (224561)
импотент...
Наставник (48591)
по моему он её не понял а женщина после этого начала мужчин вообще шарахаться
Верховный Наставник (248803)

(привет! )
Хранитель Истины (307759)
Это он про СЕКС-УСЛУГИ в парикмаХЕРской
Хранитель Истины (496981)
Малахов блин !!!
Хранитель Истины (329211)

Как-то вот так...Ибо нет пределов совершенству!
Хранитель Истины (253426)

привет! а что девочки тоже бреют морду лица)))
а вот китайцы круче придумали!
глянь!
Верховный Наставник (107708)
Нанатехнологии и до цирюльников дошли!
Верховный Наставник (213790)
Странное желание дамы - побрить лицо.

Старинная присказка цирюльников, бреющих клиентов - для более гладкого бритья кожу на щеках натягивали либо при помощи огурца или пальца брадобрея методом "изнутри"...
Верховный Наставник (182526)
- Оргазма как достичь мне с этим молодцом?
- А пусть сначала пальцем, а после огурцом!
Огурец вкуснее
Наставник (40540)
я с Приветом- Привет

Мудрец (15757)
Брат, я тебя ужЭ просила: КОНЧАЙ ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!