Mia
Верховный Наставник (228043)

Говорят: кто не любит море...Тот безнадежен... Может ли лес заменить море? Эти стихии равнозначны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Всё прекрасно по-своему...
И одному другого не заменить...
Мне вот вообще нравятся горы!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216925)
Я всемерно безнадежен. Мало пью, не курю, жене не изменяю, к морю равнодушен. О других своих недостатках лучше умолчу.
Разные вещи. Для кого то лес, для кого то море, для кого то горы, для кого то степь.
Фото моря конечно красивое, вот только я больше видел зимнее море. Море правда было теплое, незамерзающее
Честно говоря - я не очень люблю море!) Мне реки и озёра ближе!)
Хранитель Истины (345330)

Наставник (69504)
Сказали бы проще о любви к природе вообще.
Согласен , горы лучше )
А лучше гор могут быть только степи )