Согласны с мнением Альфреда Коха о России ?

Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места... Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой XIX века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать...». - Альфред Кох, реформатор
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
Если убрать коховский сарказм и обиду на родину...то в принципе ничего нового он не сказал.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Вы совсем идиот или местами..?))))))))
Хоть бы троллили интересно..)
Да, если подобная мра-зь заистерила, значит у РФ всё хорошо)
Верховный Наставник (186741)
он еще живой? этот м у д а ч е к
Верховный Наставник (232313)
жалко что он не заглянул в чернозадое будущее европы и америки.В гробу бы перевернулся.
глупость цитирует бездарность..компот из косточек..
Одна фраза правда, остальное чушь.

Вот эта фраза: "В мировом хозяйстве нет для нее места". Только об этом Коху и иже с ним надо было думать 25 лет назад, когда эти деятели усиленно втаскивали Россию в мировую эконому, разрушая для этого экономику страны
У меня эта фамилия ассоциируется с гауляйтером Украины. И отношение соответствующее.
Наставник (49850)
странные у твоего туберкулеза понятия о сырье!
назвать ядерные, субъядерные, термоядерные, космические, биологические, биофизические и пр. технологии и устройства их обеспечивающие сырьем, это надо либо совсем из ума выжить, либо продаться низкопробным русофобам типа прибалтийским или украинским со всеми потрохами