Наше состояние счастливости так зависит от внешних каких - либо факторов , а нам тылдычат , что счастье внутри нас..Вы в это верите , что оно внутри нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Сударыня! Я САМ - ОДНО СПЛОШНОЕ СЧАСТЬЕ! Ну в смысле - в комплексе! А внутри у всех у нас - спланхи и их содержимое, где ты там счастье то видела? Хотя конечно... Иметь адекватно функционирующие спланхи, и адекватные их отправления - это уже само по себе счастье! Станешь спорить? ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217071)
Конечно. Любая радостная эмоция , включая бездумное счастье, находится только в нашем воображении.
Наставник (34982)
Всё зависит от того как Мы сами реагируем на то, что с нами происходит....так что я считаю что оно всё таки внутри нас...
Наставник (83557)
надо много и терпеливо трудиться над собой, чтобы найти счастье внутри себя)))
у меня пока не получается...
Верховный Наставник (223689)
Способность ощущать счастье - внутри,
но открывается она ключиком извне.
Верховный Наставник (156627)
на то, что вокруг, я смотри своим внутренним взором..) от моего желания видеть его таким-то - таким оно и будет)

но вообще-то это дар..)
Знаток (401)

Верховный Наставник (137819)
Внутри меня - да! Про остальных - не знаю.
Хранитель Истины (306686)
Всё внутри нас.
Но наружу дОлжно только счастье выпускать, какие б кошки не скребли.
К унылому лицу никто не притягивается, а к счастливому охотно идут.