Гроссмейстер (8053)

Ты за интернет в телефоне сколько платишь?Я 350 рублей за 30 гб, действует по всей России без роумин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
200р без ограничения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278691)
Эт чО за Апиратар у тебя такой щедрый???
Верховный Наставник (105538)
1200 безлимитка.тел и инет
У меня 200 рублей в месяц, безлимитка на местные внутри сети, 250 минут на местные другие, 250 смс, 3 гига инета. Это краснодарский МегаФон. Мне на этом тарифе всего хватает. Дома, конечно, есть нормальное оптоволокно с вай-фаем.
МегаФон мне вообще очень нравится, связь качественная, хорошо работает. А Теле2 это вообще отдельная тема, ну его нафиг.
Наставник (31521)
Мелкому кидаю 1т безлимит звонки и инет .Телетай -бизнес . Домашний 500 Билайн . Работа оплачивает 600 Билайн всё включено .