Mia
Верховный Наставник (228043)

Если бы Вам предстояло переехать из города в деревню, по каким критериям Вы бы выбирали деревню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (345414)

Выбирал бы соседей..
В 1997 году делал котельную в одной татарской деревне.
Деревне больше 300 лет, народ кондовый.
Люди чистые, с устоявшими традициями и девушки красивые..
Если приглядеться, слева котельная с трубой - это я построил.. ..
Труба высотой 42 метра и слегка с наклоном, ноябрь месяц был, пурга мела...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)
Удобства, интернет, продуктовые магазины, почтамп.
Верховный Наставник (172756)
Чтобы были все условия в доме и возможность на общественном транспорте доехать без проблем до города и обратно.
Верховный Наставник (242819)
Иногда переезжаю, в ту, где жили мои предки.
Хранитель Истины (334486)
Газ-вода, люди и пейзажи.
Хранитель Истины (251258)
Больница,школа,магазин, сберкасса,почта.Живу,от города 70 км ,автобус ходит в город,дома все удобства,газ.
Наставник (39872)
Люди.
Просветленный (594851)
Австрия Англия Швейцария
Инфраструктура: медпункт, магазин, лес: смешанный или лиственный, водоем: более менее приличное чистое озеро или река, тоже не очень мелкая, дорога.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Близость к Инфраструктуре Не Далее 10 км!
Хранитель Истины (355551)
Мы сделали это. Главный критерий - внутреннее ощущение. Потом тишина, комфорт и цивилизационные блага.
Мне был сразу маловат участок, но я пошла на компромисс - муж буквально влюбился в это место.
Хранитель Истины (380746)
У нас не деревни, у нас Мошавы. С удовольствием купила бы дом в Мошаве. Главное, что бы Мошав был светским(есть религиозные, нас туда не примут, дом не продадут), чистым, ухоженным, благоустроенным, что бы все проблемы решались быстро и на высоком уровне, что бы был в центре страны, был какой-то чистый водоем, что бы зелени было много.
Тут верно заметили про инфраструктуру, но она должна быть в другом населённом пункте неподалёку, дабы не было столпотворения, ну в принципе у нас такой вариант и получается на хуторе, правда лень иногда тащиться 2 км по жаре за продуктами. Ну и водоём разумеется.
Хранитель Истины (343454)
Я и так в деревне живу
Наставник (69507)
В любую деревню на Западе,но не в путэнской России.
Наставник (34417)
Где я живу вокруг полно деревень,ни одну бы не выбрала,всё позаброшено,людей нормальных там практически не осталось.воровство,зимой снегом заметёт -не выберешься
Мудрец (24214)
Полная изоляция В ИДЕАЛЕ